Чтение — это всегда остановка, пауза, благодаря которой мы можем заглянуть вглубь себя.
Целый час в тишине вместе с ведущей встречи Заремой Цакхар мы будем читать книги, которые вы так долго откладывали. Каждый приносит свою книгу, а после мы поделимся своими мыслями и чувствами о прочитанном. За серию встреч мы сформируем привычку читать и делать паузы.
Встречаемся на амфитеатре возле нового театра Камала!
Дополнительная информация
Обращаем ваше внимание, что возможны изменения в расписании мероприятия из-за погодных условий. Следите за новостями в социальных сетях Дирекции парков и скверов Казани.