Приглашаем всех на Сабантуй в селе Бизяки!
Это день, когда мы забываем о делах и собираемся все вместе на родной земле, чтобы разделить радость, вспомнить наши традиции и просто хорошо провести время. Мы будем встречать гостей у накрытых столов, соревноваться в силе и ловкости, слушать любимые песни и, конечно, угощать всех самым вкусным пловом!
Приезжайте всей семьёй! Привозите с собой отличное настроение, а мы гарантируем вам море улыбок, дружеские объятия и незабываемые впечатления.