Вернуться назад

«О лете я не устаю писать»

26.06.2026

17:00

г. Набережные Челны

Площадь ДК "КАМАЗ"

Поделитесь событием в социальных сетях

Орнамент цветок Орнамент цветок Орнамент цветок
«О лете я не устаю писать»

Литературно-музыкальный вечер «О лете я не устаю писать».

В уютном пространстве Дворца культуры «КАМАЗ», расположенном в живописных Набережных Челнах, приглашаем окунуться в атмосферу вдохновения и творчества! 

26 июня 2026 года, ровно в 17:00, пройдет увлекательный литературно-музыкальный вечер под названием «О лете я не устаю писать». Вас ждут незабываемые впечатления благодаря талантливым участникам Литературного объединения «Лебедь», которые представят свои лучшие произведения о самом ярком времени года – лете!

После погружения в мир литературы всех гостей ожидает особая музыкальная программа – зажигательная дискотека «Ретро-микс»! Здесь каждый сможет зарядиться позитивом и энергией ритмов прошлых десятилетий, насладиться любимыми хитами и потанцевать вместе со всеми.

Не упустите возможность провести летний день ярко и насыщенно среди единомышленников и любителей искусства! Ждем вас по адресу: площадь ДК «КАМАЗ».

Орнамент солнце Орнамен красная звезда

Узнавай о событиях

первым
frontend/leto/hero.ornament_peak