Наполним музыку сердцем
«Слушая музыку сердца» — это инклюзивный культурный проект, который направлен на социокультурную реабилитацию людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и ментальными нарушениями.
В метафорическом смысле «музыка сердца» — это наши истинные чувства, желания и эмоции, которые мы часто не замечаем или подавляем. Слушать её — значит прислушиваться к себе, к тому, что действительно важно, и давать этим «нотам» звучать, а не заглушать их.